Тайвань

28 ноября 2019 года VI Международный Форум Финансового университета посетили представители Колледжа Менеджмента Национального университета Чун Чен.

В рамках визита было подписано Соглашение о сотрудничестве между Финансовым университетом и Колледжем Менеджмента Национального университета Чун Чен​. Университет Чун Чен входит в число лучших университетов по версии международного рейтинга QS.

В рамках данного соглашения будет осуществляться совместная научная деятельность, в частности, поддержка аккадемического и культурного  обмена студентами.​​​

На подписании договора присутствовали проректор по международному сотрудничеству Александр Линников и заместитель проректора по международному сотрудничеству Максим Котельников. С Тайваньской стороны - Декан школы менеджмента Чанг Ши и Директор департамента бухучёта Джордж Ли​.